Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Tom биография


Tom биография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полное имя: Tom Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (18 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: русые
Рост: 1,75
Вес: 50 кг

Знак зодиака: Дева

Размер обуви: 42
Любимая группа: Guano apes, Samy deluxe 50 cent

Любимая игра: GTA Sun andreas
Любимая актриса: Ева Лонгорина
Любимый фильм: Король королев
Любимый напиток: Coca cola, Red bull (в день выпивает по 5-6 бутылок)
Любимая еда: Запеканка из лапши, пицца

Вредные привычки: курит, пьёт

Любимая марка обуви: Nike

Размер обуви: 42
Дезодорант: Axe unlimited
Идеал девушки: Сёстры Олсен
Хобби: Граффити, вечеринки, гитара

Домашние животные: собака Скотти и кот Казимир
Семья: мама: Simone, папа: Jörg
Брат: солист группы Bill Kaulitz
Пирсинг/тату: серьга в губе
Ненавидит: Математику и физику

Любимая марка машин: Hummer,BMW 3er Cabrio
Любимый вид спорта: BMX
Недостаток: несмотря на то, что он не барабанщик, он всегда и везде барабанит=)
" Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит 17-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует. Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое . Также иначе отношение с его родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долгопроводить время на вечеринках " говорит Том, который имеет брата-близнеца, Лидера группы. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре
и по праву его можно назвать проффесионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с его братом Биллом в 1 класс, все же, оба принудительно-переносились, так как они слишком буйнве вместе. В школе у Тома лутьше всего получаеться искусство, и он ненавидит предметы как математика или физика.
В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте.

0

2

Том
Когда нас с Биллом в 5 лет отдали в подготовительный класс, у меня появился хороший друг! Вместе с ним мы устраивали разборки с четвероклассниками. А потом мой друг переехал в другой город, и я его больше не видел. Поскольку наши родители работали, мы с Биллом то оставались дома вдвоем, то ездили к бабушке. Иногда мы ходили в группу продленного дня. Я ее ненавидел как чуму! Во-первых, мы с остальными ребятами не понимали друг друга, во-вторых, еда там была таким дерьмом! И в-третьих, мы могли идти играть, только когда было готово домашнее задание. Зато с девчонками было просто! Они влюблялись в меня и даже начинали писать любовные письма: «Мы встретимся в трубе? Да, нет или возможно?» Был у нас такой снаряд, труба, по которой надо было проползать. В нее все залазили и целовались. Нас с Биллом в продленке ненавидели, поэтому мы могли уходить пораньше. И это было круто! А потом пошли в начальные классы, и сначала я ужасно обрадовался! В этот первый школьный день я почувствовал себя почти взрослым. Хотя, если бы я знал, что там будет так дерьмово, я бы туда ни за что не пошел! На второй день выяснилось, что нам нельзя разговаривать. Наша классная была ужасно язвительной, и с самого начала придиралась только к нам с Биллом. Конечно, нам уже не хотелось туда ходить, но мама нас заставляла… Кстати, я до сих пор помню свою первую школьную сумку: там всегда было много сладостей, какие-то перья и еще куча принадлежностей! А наша мама не была с нами особо строгой. Она помогала нам с Биллом во всем, и у нас с ней до сих пор отличные отношения! Она позволяла нам принимать самостоятельные решения, поэтому я знаю точно, чего я хочу и чего нет. Вот чего я сто пудов хочу – так это бабушкиных спагетти. Она готовит их отлично, с великолепным соусом. И после занятий мы все время ходили к бабушке обедать. Она жила в Магдебурге прямо около нашей школы. Но моим кумиром был дед. Чтобы угодить ему, я даже начал заниматься каратэ. Правда, потом признался, что мне не нравится этот спорт: думал, что дедушка будет разочарован, а он нормально отнесся. После четвертого класса мы переехали в деревню. Там все парни хотели выжить нас из школы, потому что мы получали любовные письма. Но у ребят ничего не вышло, а письма я получаю до сих пор!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Tom биография