Для тебя лето ассоциируется с...

Австрией, горами и моими родителями. Каждый год мы с семьей отправляемся в поход пешком на 2 недели. Рюкзак на плечах, волосы треплет ветер...

Лучшее воспоминание о лете...
Когда я был ребенком, родители послали меня в лагерь на Балтийское море, на севере Германии, земля Мекленбург, если быть точным. Те моменты ухода от всего на самом деле были волшебными. Я нашел много друзей, мы отправились в преключение на байдарке вдоль побережья. Ночью мы разбили лагерь возле костра. Это было здорово.

Худшее воспоминание о лете...

Мой дядя мне недавно напомнил одну историю из моего детства, которая вызвала у меня болезненные воспоминания. Мне было 6 лет, и впервые в жизни родители оставили меня  на некоторое время с бабушкой. Я заснул в машине по дороге, а когда проснулся на следующее утро, оказалось, что родители ушли, даже не попрощавшись со мной. Я сразу же подумал, что они решили меня бросить. Безутешный, все последующие дни я проревел, рыдая в углу.

Твоя идеальная программа расслабления...

Просто в подходящее время мы с приятелями спонтанно срываемся куда-нибудь вместе, причём, цель совершенно не важна, когда вы чувствуете себя свободным и способным идти туда, куда вам хочется. На мой взгляд, ничто не является более захватывающим, чем небольшая импровизированная авантюра согласно вашему настроению и вашим желанием.