Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Новости » Отчёт о концерте


Отчёт о концерте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Группа “Tokio Hotel” прилетела в среду 26 сентября. Это уже их третий визит в столицу, чему парни были несказанно рады.
Подготовка к концерту шла усиленно как у самой группы, так и у их фанатов. Девушки прихорашивались, делали большие плакаты и подарки для ребят.
Проход от метро до СК «Олимпийский» был оцеплен милицией и ОМОНом.
Родители с беспокойством расхаживали вокруг спорткомплекса, и каждый раз интересовались у милиции, всё ли будет в порядке с их детьми.
В самом СК «Олимпийский» стоял гул. Зал был забит практически до предела. И это ещё не считая всех тех, кто не попал на концерт, а стоял на улице, распевая песни группы. Все свистели, кричали, плакали, ожидая, когда же участники группы появятся на сцене. Возникла массовая истерия, многих пришлось выводить из комплекса, так как их психика не выдерживала. Возле сцены и спорткомплекса стояли медики скорой помощи, на случай, если кому-то станет совсем плохо.
Концерт задерживали, фанаты требовали “Tokio Hotel”, невозможно было перекричать их, поэтому многие общались между собой посредством смс.
Когда погас свет, все закричали так громко, что приходилось закрывать уши.
Наконец, на сцене появились Густав, Том, Георг и Билл. Они выглядели бодрыми и удивленными, не ожидая, что придёт столько фанатов.
Началась песня “Ready, Set, Go!”, зал взревел и все дружно стали подпевать Биллу. Фанатки размахивали
плакатами, фонариками, зажигалками, мобильными телефонами, на сцену в ребят полетели игрушки.
Билл после каждой исполненной песни с восторгом осматривал трибуны и качал головой, не веря в происходящее. Он приветствовал Москву уже заученными фразами «Здравствуйте!» и «Как дела?», но толпу заводило это ещё больше, доводя до истерики.
На песнях “Vergessene Kinder” и “Heilig” рыдал практически весь зал, включая самого Билла, который стоял на
коленях, исполняя «Забытых детей». От слез у него потёк карандаш, но он не замечал этого. Для него было главным, чтобы фанатки были довольны концертом. Он во всю выкладывался на сцене, заряжая «Олимпийский» своей энергетикой.

После последней песни многие помчались к отелю, чтобы успеть перехватить своих кумиров, позабыв о том, что концерт ещё не подошёл к концу.
В целом, представление прошло на «Ура!» и все остались довольны, не смотря на осипшие голоса.

P.S. Единственное, удивило отношение ребят к фанаткам, ждавшим их возле отеля. Девушки простояли там больше суток, до потери сознания, даже после того, как им объявили, что парни уже уехали. Группа так и не вышла

0

2

:) прикольно!!!А я так и не попала на концерт :sorry:

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Новости » Отчёт о концерте