Для тебя лето ассоциируется с...
С островом на краю света, пляжем с золотым песком, бирюзовой водой и опяляющим солнцем. И очень, очень долго дремать.

Лучшее воспоминание о лете...
У меня незабываемые воспоминания о каникулах в клубах в Испании. В таких местах всегда куча симпатичных девчонок, и поэтому сотни возможностей для интересных встреч.
Когда я туда добрался, я был словно чокнутый, не знал куда повернуться. Здорово приезжать на каникулы туда, где возможности классно провести время, во всех смыслах этого понятия, гарантированы...

Худшее воспоминание о лете...
На самом деле у меня нет плохих воспоминаний о каникулах...даже тогда, когда у нас не было возможности куда-либо поехать, я отрывался в бассейне или на озере. Во всяком случае, все лучше, чем в школу ходить! Реально плохое воспоминание? И неизбежно думаю о походах, в которых я участвовал раз или два.
Я ненавидел кемпинг, и точно так же я не хотел видеть вожатую, которая шла с нами в бикини. Она была страшная и от вида ее в купальнике у меня по спине бежали мурашки!!! Не  знаю, почему я держу это кошмарное видение в памяти...

Твоя идеальная программа расслабления...
Каникулы моей мечты неизменно должны проходить на острове с моими приятелями. Вот сценарий, который я люблю представить себе ночью, когда сплю: я вижу нас, мчащимися на реактивных лыжах со скоростью 100 миль в час - соревнование, которое я всегда выигрываю, конечно же. После таких волнующих водных упражнений я иду греться на берегу, где ко мне быстро присоеденяются близняшки Олсен. Очень мягко они предлагают натереть солнцезащитным лосьоном мою спину. Я позволю вам представить себе остальное....