Для тебя это лето ассоциируется с...

С роскошью, спокойствием и чувственностью... Роскошь- это с тех пор, как в течении летнего отпуска я стал позволять себе любые денежные капризы. Я трачу не считая. Далее: спокойствие - так как в ходе каникул время кажется основательнымю Я живу в собственном ритме, не глядя на часы. Таким образом, я могу простпать 16 часов в подряд, чтобы никто и ничто меня не беспокоило. В конце концов, я могу выявить все ограничения по времени и спланироватьих под себя. И, наконец, чувственность - ведь лето - этовремя всяческих удовольствий, время, когда просыпаются чувства... Летом я больше , чем когда-либо, люблю встречать симпаничных молодых девочек!

Лучше вспоминать о лете...

Среди всех милых картинок, что приходят на ум, у меня есть особая привязанность к моментам, которая я душа в душупровел со своем собакой, Гароном. Мы долго гуляли с ним, как старые друзья, вместе играли в поле, веселились у реки - все эти мгновения дороги моему сердцу.

Твоя идеальная программа расслабления...

Этим летом я решил насладиться собой и воплотить некоторые из своих отпускных фантазий в реальность. Для начала я пригласил родителей и своего лучшего друга, который мне как брат, провести 2 фанастические недели под тропическим солнцем. Место, которое мне не хотелось бы раскрывать, - это просто рай! Там мы будем приняты, как принцы. А что касается активного отдыха, я планировал несколько раундов гольфа и дайвинг. Остальную часть времени я буду греться на берегу, потягивая все виды коктейлей в приятной компании...

Твое идеальное путешествие...

Как у большинства людей, мое идеальное путешествие напоминает открытку: берег с хорошим песком, пальмами, бирюзовой водой и группами красивых загорелых девочек. Короче, волшебный остров на Карибах или Багамах.